Links &  E-mail- Adressen

www.amon-var.de         (Till Schürmann)

www.wenzens.de           (Gero Wenzens)

www.patty-lange.de           (Benutzername:freund; Passwort:: b-day)
 

e-mail- Liste aller LLS- Abi 92`er, deren Adresse uns bisher erreichte....

Elke Emmerich:         elke.Emmerich@wtal.de
 
Tobias Könnemann:     
tobias.koennemann@ihrpreis.de

Mark Kusserow:    
Mark.Kusserow@uni-koeln.de

Artur Peplinski:      
Artur.Peplinski@t-online.de  

Ute Schiebek:         
uschiebe@smail.uni-koeln.de

Gaetano Gargiullo:      e-mail bekannt, soll aber nicht veröffenlicht werden, da geschäftlich.
                                 Bahnstr. 86 a
                                 40764 Langenfeld

Thorsten Wescher:   
Silversurfer5808@aol.com

Michael Reinecke:   
Michael.Reinecke@jt-int.com

Elke Gerhardt (ehem. Jansen):   
dickezora@aol.com

Nicole Hoyer:   
micnic@onlinehome.de

Sascha Legat:     
SLegat@aol.com

Stephan Engels:     
Stephan.Engels@jci.com

Christiane Schmitz:     
gringas@gmx.de

Patty Lange:      
patty.lange@gmx.de

Gerold Wenzens:   
gero@wenzens.de

Verena Ihsane-Montazem:   
verena_ihsane@yahoo.com

Sandra Roeder:        
Sandraroed@aol.com                     (neu)

Alexander Raadonjic:          
alexander.radonjic.ar@bayer-ag.de

Vanessa Richter:          
Vanessa.Richter-Oldekop@rtl.de

Stefan Meinzinger:          
Stefan.Meinzinger@uni-koeln.de

Gudrun Groos:         
groos@bad-gmbh.de

Maik Losleben:          
Mlosleben@Mazda.de

Patric Thate:         
Patric.Thate@telekom.de.

Florian Wendling:       
florian.wendling@telelev.net

Friedrich Klein:     via Freundin: 
a_wolke@gmx.de

Thorsten Thurau:          
thorsten.thurau@gerling.de

Tanja Mahn:             
caesaria@web.de

Ralf Paarmann:          
polezei@web.de

Thorsten Wilms:           
devillock@gmx.de

Christine Schmaus:           Postanschrift bekannt, angebl. keine e-mail ....

Robert Kronenberg:            
robert.kronenberg@hhotmail.com

Jens Heinrich:              
jens@aquaair.de

Jens Ohly:                
jensohly@t-online.de

Heiko Starke:           
hstarke@fenderintl.com

Alex Starke (ehemals Kranz):        
alex.starke@epag.net

Markus Schramm:         
coojoel@gmx.de

Carolin Linden:           
carolin.linden@gmx.de

Isabel Mansi:            I
sabelMansi@web.de

Anja Grubba  (geb. Vene):         
firewall101410@aol.com

Sonja Engstfeld:            
Sonja.Engstfeld@2mail.de

Christiane Schürner:  
christiane@schuerner.de

Markus Schramm:     
coojoel@gmx.de

Melanie Köster:     
m.koester@srw-altvater.de

Jan Lehmann:  
lehmjann@web.de

Christian König:  
ChristianKoenig@creatv.de

Ruzica Hajdari:      nur telnr bekannt

Christof Schmidt:   
chrishoops@web.de

Jörg Tauberger:   
joerg.tauberger@gmx.de

Martin Rüsch: 
ruesch@gmx.de

Yvonne Neuhaus:   
yneuhaus@hotmail.com

Iris Heuschen:    
heuschen@uni-wuppertal.de

Thomas Hornberger:
thomas.hornberger@web.de

Sandra Pawelka:   
Sandra.Pawelka@unilog.de

Markus Mutz:  
Mutz_Fischer@hotmail.com

Georgia Wawrok:   
georgiemail@web.de               (neu)

Jörg Planer:    
joergplaner@hotmail.de

Torsten Führmann: 
TO-FU@t-online.de

Sascha Boch:  
sascha.boch@jci.com

Kerstin Weidner (ehem. Streer):     
kstreer@gmx.de

Jan Schuster: 
jan.schuster@pironet.de

Marc Müller:      
marc.mueller@uni-bonn.de

Heiko Breuer:       
h.breuer@verlagskontor.com

Susanne Sichelschmidt:      
susanne.sichelschmidt@accenture.com

Sandra Hufschmidt:      
lisalf@vr-web.de

Juia Damen:       
Julia.Damen@uibk.ac.at

Marion Hetzel:          
marionh@netcologne.de

Julia Hannich:          
DRAC0803@aol.com

Marco Schmitz:          
eld@lmaa-clan.com

Uasa Maisch (geb. Rückert):       
uasa@maisch.org

Sascha Sielaff:       
s_sielaff@hotmail.com

Andrea Gerbracht:   
s_sielaff@hotmail.com

Anja Ziemann:   
AnjaZiemann@compuserve.com

Björn Hoem:           
nc-hoembj@netcologne.de

Simone Effertz:       
Simone.Effertz@henkel.com

Marc Hasenjäger:      
Mahajaeger@gmx.de

Ingo Merten:          
Ingo.Merten@gmx.de

Ulrich Gartzke:         
Ulrich.Gartzke@gmx.de

Wibke Schmidt:    
Schmidt.Wibke@netcologne.de

Ira Schemberger ehem. Lützenkirchen:  
i.schemberger@radiobonn.de

Alessandra Zingarelli:    
AlessZ@gmx.de

Andreas Jüdt:     
ajuedt@gmx.de

Alex Börner:      
alex.boerner@vr-web.de

 
 

Die offizielle LLS- Seite:           www.landrat-lucas.de/

Eine Seite aktueller LLS- Freaks:        www.lls.de.vu/
 

01/03

Hinweis zu allen Links auf dieser HP: (Wir distanzieren uns - aus rechtlichen Gründen)
Details:
Mit Urteil vom 12. Mai 1998 - 312 O 85/98 - "Haftung fuer  Links" hat das Landgericht (LG) Hamburg praxisnah entschieden, dass man durch die  Erstellung eines Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten  hat. Dies kann - so das Gericht - nur dadurch verhindert werden, dass man sich  ausdruecklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten. Deshalb distanziere wir uns vorsorglich, aus- und nachdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf  diesem Server und machen uns die Inhalte der gelinkten Seiten nicht zu eigen. Diese Erklärung gilt für alle verfügbaren Links auf diesem Server ebenso für evtl.  vorhandene Linklisten und Foren, die zur Zeit aktiv sind und/oder aktiv werden wie auch für unsinnige Rechtsprechungen und alles andere in dieser Welt .

Startseite
Startseite

Und wo bleibt Deine ?...

Dein Name:

Deine Adresse:

Deine e- mail:

Kommentar:

 ...... oder das Formularfeld

Hier findet Ihr die e- mail- Adressen, die wir ausfindig machen konnten.

Neuzugänge sind immer willkommen.

Kontakten könnt Ihr uns über

 

Links

Partys 2002
Abi- Fotos
Links & Emails
Klassenbuch
Startseite
Lucas ABI `92